Когда нужно сажать семена пеларгонии?

Лучший ответ:

Теоретически вы можете сеять герань на рассаду круглый год, но практичнее высеивать семена пеларгонии во второй половине зимы, поскольку по мере роста вашей рассады будет увеличиваться и световой день. Таким образом, оптимальный срок посева семян пеларгонии на рассаду — это январь-февраль (максимум — в марте), т.
13 нояб. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем опасен титан?

На данный момент доказанный вред диоксида титана происходит при вдыхании его пыли. При вдыхании диоксида титана возможно раздражение дыхательных путей и кашель. Поэтому при работе с тонкодисперсным диоксидом титана необходимо применять респиратор.

Подробнее »

Как рассчитать вентиляцию в цехе?

Для расчета вентиляции помещения по количеству сотрудников в нем применяют формулу: L = N * Lнорм, , где: N – количество сотрудников в помещении; Lнорм – нормативный расход воздуха на одного человека, м3/ч (при проектировании системы помещений расход воздуха в час на одного человека составляет 20-60 м3/ч).

Подробнее »

Следующие вопросы:

Кто подписывает технические условия?

Процедура согласования, утверждения и регистрации технических условий Технические условия согласовываются либо приёмочной комиссией, если она есть на предприятии и принимает решения по вопросам производства продукции, либо самим заказчиком/потребителем продукции изготовленной по данным технических условий.

Сколько держать соль на носу?

Солевое и гречневое прогревание Хорошенько завязывают и на 10 минут прикладывают к переносице. После лечебного сеанса спокойно лежат минут 30, чтобы средство лучше подействовало. В качестве альтернативы соли применяют гречку либо морской, речной песок. Прогревать нос солью нужно дважды в день.