Как ограничить распространение малины?

Лучший ответ:

Итак, для начала возле малины выкапываем траншею на глубину 60-70 см. В нее ставим шифер или железный лист. Ставим таким образом, чтобы между ними не было просвета, куда может «просочится» малина. Закапываем листы и над поверхностью земли оставляем небольшой бортик в 10-15 см.
6 апр. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нельзя мыть макароны после варки?

Дело в том, что в процессе варки они выделяют в воду крахмал. Когда он остывает, то становится липким, объясняет президент немецкого Общества Ресторанов «Euro-Toques Deutschland». Чтобы избежать макаронных комков, после варки их необходимо обдать холодной водой и прополоскать, пока не смоется крахмал.

Подробнее »

Какие есть виды кино?

Большинством современных киноэнциклопедий, порталов и изданий, посвященных кино, а также баз киноданных, используется следующий список жанров фильмов:БоевикВестернГангстерский фильмДетективДрамаИсторический фильмКомедияМелодрама

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько милливольт выдаёт термопара?

Обычно, напряжение бытовой термопары находится в пределах 20-60 милливольт (мВ), чего достаточно для открытия газового клапана, но, разумеется, недостаточно для работы сложной автоматики и прочих модулей, для которых уже необходимо подключение к электросети.

Почему гаснет котел отопления?

Если гаснет фитиль в газовом котле, причиной может служить выход из строя датчика контроля тяги – его поломка ведет к немедленной остановке котла. Может помочь очистка окислившихся контактов датчика. Может выйти из строя термопара – перегореть или сильно закоптиться.