Сколько калорий в одной помидорки черри?

Лучший ответ:

Помидоры Черри (100 г) содержит 18 калорий.
10 мая 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что делать с хлебом после выпечки?

Правильно: сразу после выпечки хлеб вынуть из ведерка и поставить на решетку остывать, пока хлеб не достигнет комнатной температуры — тогда хлеб полностью готов, его можно нарезать и есть.

Подробнее »

Можно ли самому почистить кондиционер?

Самостоятельно лучше чистить только воздушные фильтры. При попытке разобрать систему, велика вероятность нанесения вреда здоровью или имуществу — для более глубокой очистки кондиционера следует обращаться к специалистам.

Подробнее »

Как правильно утеплить канализационную трубу?

Как утеплить канализационную трубу в частном доме?Вспененный каучук и полиэтилен в виде трубок надевают во время сбора системы, либо при помощи боковых разрезов на собранный трубопровод канализации. … Маты из эластомерного каучука и пенополиэтилена раскраивают по геометрии труб, а места швов склеивают.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как вычислить объем кубов?

Объем куба вычисляется по формуле V = a³, читаем формулу так : «V равен а в кубе «, где V — обозначен объем, а — длина ребра куба.

Чем заменить теплоноситель в системе отопления?

Для замены теплоносителя в котле загородного дома лучше выбирать антифриз от Рока Хемикалс. Продукция этого производителя отличается высоким качеством, эффективностью. Ее можно спокойно использовать в условиях низкой температуры.