Можно ли посадить петрушку в августе?

Лучший ответ:

Что можно посадить в августе

Это лучшее время для посадки зелени и овощей второй волны. Посадите пряную зелень (укроп, петрушку, кориандр и др.), шпинат, рукколу, салаты. Эти культуры отличаются быстрой всхожестью, наращиванием зелёной массы, которую можно многократно срезать.
9 июл. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько ставят за 2 ошибки?

Отметка «2» – правильно выполнено менее 1/2 заданий. Отметка «5» – за безукоризненно выполненную работу, в которой нет исправлений. Отметка «4» – за работу, в которой допущена 1 ошибка и 1-2 исправления. Отметка «3» – за работу, в которой допущены 2-3 ошибки и 1-2 исправления.

Подробнее »

Как называется круглая печь?

Название «голландка» использовалось в европейской части России (Север, средняя полоса) и в Сибири. В южных регионах России и в Белоруссии печь называется «груба» или «грубка».

Подробнее »

Почему не плодоносит фасоль?

Высеянная слишком рано фасоль, недополучив нужного тепла, может загнить и не взойти. Свет. … Фасоль любит свет. Она наверняка не откажется «проживать» на хорошо освещенном участке, хотя стерпит от безвыходности – полутень.1 мар. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что может вывести краску?

Как оттереть краску с одежды растворителем Чаще всего для удаления пятен используют уайт-спирит, очищенный бензин, скипидар, керосин. С такими средствами нужно быть особенно аккуратными. Обязательно проверьте их на невидимом участке ткани, поскольку они могут её обесцветить.

Можно ли обрезать жимолость во время цветения?

До начала вегетации, в марте-апреле — в это время рекомендуют ограничиться санитарной обрезкой, так как формирующая травмирует куст, и если весной подвергнуть ей съедобную жимолость, большого урожая ждать не следует. После того как раскроются почки — тогда станут заметны все нежизнеспособные ветки.