Как попасть в пчелиное гнездо?

Лучший ответ:

Пчелиные гнезда генерируются случайным образом по всей карте в биомах равнины, цветочный лес и подсолнечная равнина на дубах и берёзах. Можно добыть только топором, зачарованным на шёлковое касание, если сломать обычным топором или без инструмента, то ничего не выпадет, кроме агрессивных пчёл.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше Поксипол или холодная сварка?

Клей Поксипол используется для склеивания деревянных, бетонных элементов, керамических, пластиковых и стеклянных изделий. Отлично держит резину и полимерные материалы. Холодная сварка для металла просто необходима в хозяйстве, чтобы узнать какая лучше, нужно самому проверить ее удивительные способности.

Подробнее »

Когда клеить Демпферную ленту?

При резких температурных колебаниях почва под ней начинает пучиться, и на бетоне со временем образуются трещины и щели. Поэтому в деформационный шов в месте сопряжения отмостки и стен укладывают демпферную ленту.

Подробнее »

Что делать если дует из входной двери?

Что делать: наклеить резиновый уплотнитель по периметру дверного полотна. Не покупайте слишком широкий и объемный уплотнитель — из-за него дверь может плохо закрываться….3. Нет уплотнителейСделайте из пластилина небольшой жгутЗаверните в полиэтиленПриложите к косякуЗакройте дверьОткройте дверь.Oct 5, 2020

Подробнее »

Следующие вопросы:

В чем разница между диффузором и Анемостатом?

Анемостат обладает теми же преимуществами, что и диффузор, выигрывая у него в одном: он дает возможность самостоятельно регулировать потоки воздуха. Вы не найдете анемостат другой формы, кроме круглой. Благодаря ему, воздух обтекает поверхность устройства и плавно растекается в разных направлениях.

Какой утеплитель лучше использовать для мансарды?

Для этого подойдёт минеральная вата или пеновата. Эти изоляторы обладают самыми высокими показателями огнеупорности. Чем больше горюч материал крыши, тем меньше должен быть показатель горючести теплоизолятора. Также важно учесть, какая плотность утеплителя нужна для мансарды.