Как правильно срезать ромашку?

Лучший ответ:

Обрезка и омоложение куста

Для укрепления корневища и формирования новой поросли не рекомендуется оставлять стебли на корню – их необходимо обрезать. После того как ромашка отцвела, вся надземная часть растения срезается до 10-15 см от земли.
21 окт. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет если пить вчерашний чай?

Когда следует пить Остывший чай не только теряет свои полезные свойства, но и превращается в опасное оружие. Из-за окисления на поверхности появляется плёнка, которая создаётся из белковых молекул, кальция, железа, магния, а также кофеина, гуанина и теофиллина.

Подробнее »

В чем отличие инфракрасного обогревателя от обычного?

Многим известно о преимуществах инфракрасных обогревателей. Они, в отличие от тепловентилятора, не сушат воздух, расходуют меньшее количество энергоносителя и обеспечивают зональный обогрев. Тепло после его включения ощущается сразу, тогда как другим типам отопительных приборов требуется время на «раскачку».

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что такое нормативные потери в тепловых сетях?

Нормативные технологические потери и затраты тепловой энергии при ее передаче включают: потери и затраты тепловой энергии, обусловленные потерями и затратами теплоносителя; потери тепловой энергии теплопередачей через изоляционные конструкции теплопроводов и оборудование тепловых сетей.

Почему выходят катышки?

Почему образуются катышки? Рыхлые, слабо крученные волокна легко разрушаются и при дальнейшем трении запутываются и закручиваются в комочки, которые портят внешний вид вещей.