Как сохранить клубнику свежей долго?

Лучший ответ:

В холодильнике клубнику лучше хранить в специальном отделении. Сейчас почти все холодильники имеют отделениями, температура в которых не превышает 2 ºС. Именно туда нужно положить ягоды. Если вы хотите сохранить клубнику дольше, чем на неделю, то её можно заморозить.
14 июн. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как обрезать спирею Грефшейм после цветения?

Можно только слегка подрезать ветки и убрать слабые и растущие внутрь кроны. На второй год можно убрать все слабенькие и поломанные веточки. Также нужно обрезать все ветки, растущие внутрь куста и придать округлую форму куста. Спирея характеризуется быстрым ростом и может сильно зарасти.15 мар. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что такое точка росы в котельной?

Максимальная температура стенки поверхности нагрева, при которой происходит конденсация паров серной кислоты, определяется как температура точки росы дымовых газов.

Что прочнее гипсокартона?

Древесно-стружечная плита ДСП Прочнее, чем гипсокартон, но уступает по характеристикам влаго- и огнестойкости. Рекомендуется к применению исключительно в сухих условиях, от влаги разбухает. Практически не гнется, поэтому не подходит для монтажа криволинейных конструкций.