Можно ли сеять щавель в августе?

Лучший ответ:

Трудно назвать оптимальные сроки посева щавеля, потому что его можно сеять весь дачный сезон: как ранней весной, так и летом, но чаще всего это делают осенью, так сказать, сажают под зиму.
21 мая 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие лекарства при Ротовирусе?

Также в терапии используются такие группы препаратов, как: энтеросорбенты (Смекта, Фильтрум-сти, Энтеросгель и др), пробиотики (Энтерол, Линекс, Бифиформ, Аципол и др), пребиотики (Хилак-форте, Дюфалак и др), ферменты (Креон 10000, Мезим-форте, Панкреатин).

Подробнее »

Что делать если проросли корни у гладиолуса нам?

Если обнаружится рост ростков, надо немедленно разложить клубнелуковицы в сухом теплом месте и в течение 2-3-х дней просушить их, а затем поместить в такое место, где температура не превышает 2-5°С при низкой влажности воздуха.

Подробнее »

Как проверить герметичность камеры сгорания?

Основной способ проверки герметичности камеры сгорания — это измерение компрессии, для проверки которой необходимо вкручивать компрессометр в свечные или форсуночные отверстия и прокручивать двигатель стартером.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как вносить показатели счетчика?

Как правило, сообщить показания ИПУ можно:по телефону или электронной почте УК, ТСЖ;лично по прибытию в офис ресурсоснабжающей компании;при оплате через платежные терминалы;при оплате в любом из центров приема платежей, предварительно указав текущие показания в квитанции;

Как называется Бабушкин запах?

За характерный «старческий» запах ответственно вещество под названием 2-ноненаль. Его обнаружили относительно недавно, около 15 лет назад. И, хотя причина его возникновения до сих пор под вопросом, уже известно, что количество 2-ноненаля у пожилых людей повышено по сравнению с молодыми.