Как лучше хранить сушку из яблок на зиму?

Лучший ответ:

Сушеные яблоки всегда следует хранить в сухом, темном, прохладном, проветриваемом помещении. В теплое время года хранить сушку можно на балконе. Для этого пересыпьте яблоки в пластиковое ведерко и завяжите его марлей, сложенной в 5-7 слоев.

Часто задаваемые вопросы:

Какой лучше поролон для матраса?

Но если для спинок и подлокотников у мебели можно использовать стандартный поролон с плотностью 25-30 кг/м3, то для сидений и матрасов нужно применять пенополиуретан плотностью свыше 30 кг/м3, правда лучше в сочетании со смягчающим настилом из марок HS.

Подробнее »

Что такое рекуператор и для чего он нужен?

Рекуператоры воздуха – энергосберегающие компоненты современных вентиляционных систем. Основная задача этого устройства: передавать теплый воздух (энергию) от удаляемого воздуха приточному. Таким образом клиент может экономить на отоплении.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что за качество нейлон?

Нейлон — первый синтетический полимер, физические качества которого превосходят свойства некоторых металлов. Нейлон обладает невероятным сочетанием свойств: высокой прочностью, термостойкостью, эластичностью и устойчивостью ко многим химическим реагентам.

Нужно ли пересаживать купленную цветущую орхидею?

Здоровое растение можно и не пересаживать, но стоит внимательно относиться к поливам, так как цветок высажен во влагоемкий грунт. И если сверху он высох, то на глубине в 5 см. он достаточно мокрый, и перед поливом следует обращать внимание на корни орхидеи.
3 июл. 2018 г.