Сколько соли сахара уксуса на литровую банку огурцов?

Лучший ответ:

Из расчета на одну банку (1 л) приготовить маринад: 400 г воды, 30 г соли, 20 г сахара, 60 г 5% столового уксуса.

Часто задаваемые вопросы:

Как хлорка влияет на дерево?

Обработка древесины хлоркой. Отбеливатель древесины, восстановление цвета дерева древесины. … Не малое влияние оказывает и УФ-излучение, при воздействии которого древесина приобретает серый или желтый оттенок.

Подробнее »

Можно ли класть плитку на жидкие гвозди?

Есть у жидких гвоздей преимущество и перед специальным клеем для плитки: в отличие от последнего, он может использоваться без тщательной подготовки основания. Также в числе преимуществ монтажного клея: высокая прочность сцепления вещества, что является гарантом долговечности отделки; хорошая скорость затвердевания.

Подробнее »

Чем опасен голубиный помет?

В помете голубей присутствует огромное количество личинок блох, мух, глистов и прочих жуков. Поэтому не рекомендуется игнорировать даже сухие секреции, поскольку наличие микробов в них может привести к ряду заболеваний, включая менингит, респираторные заболевания и токсоплазмоз.19 июн. 2014 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему не работает одна конфорка газовой плиты?

Не работает конфорка газовой плиты по нескольким причинам: Плохой контакт между термопарой и клапаном; Некорректная работа электромагнитного клапана; Износ изоляционной керамики на свече розжига; Нарушена изоляция свечи (искра бьёт в корпус).

Какой самый крепкий узел в мире?

Один из самых надежных, «король узлов» булинь, не является исключением. При испытании веревки на динамическую прочность – многократное сбрасывание груза весом 80 кг. При факторе рывка 1,8 разрыв происходил в узле булинь.