Как заварить укроп для выведения газов?

Лучший ответ:

Если беспокоит вздутие живота, залейте стаканом кипятка 2 ч. ложки измельченных семян укропа, накройте посуду крышкой и оставьте на 2 часа. После этого процедите и принимайте по 1 ст. ложке 3–4 раза в день за 20 минут до еды.
22 июл. 2010 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какие цифры вводить по счетчикам?

Первые пять цифр черного цвета показывают кубические метры воды. Последние три цифры, как правило, выделенные красным цветом, обозначают десятые, сотые и тысячные доли кубического метра воды. Красные цифры — это литры, в данном случае 270 литров. Остаются следующие 5 цифр, вот по ним мы и будем снимать показания.

Подробнее »

Нужно ли сливать воду при варке супа?

Таким образом, сливать первую воду при варке бульона совершенно необязательно. Пенка должна настораживать в том случае, если в ней видны частички кожи, костей и другие не совсем аппетитные вещи. Если наряду с этим у вас возникают сомнения в качестве мяса, бульон можно заменить.

Подробнее »

Можно ли есть квашеную капусту при рефлюкс эзофагите?

Также, нельзя переедать, нужно отказаться от продуктов, вызывающих вздутие живота (свежей капусты, квашеной капусты, черного хлеба, грибов, зеленого горошка, фасоли, некоторых видов свежих фруктов и ягод, шоколада, острых приправ, алкоголя, газировки).

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько будет 1 ньютон?

Принятое международное название — newton (обозначение: N). Ньютон — производная единица. Исходя из второго закона Ньютона она определяется как сила, изменяющая за 1 с скорость тела массой 1 кг на 1 м/с в направлении действия силы. Таким образом, 1 Н = 1 кг·м/с2.

Можно ли накачаться если рубить дрова?

Только топор и дерево: тренировка от дровосека на прокачку ваших мышц Технику показывает «Тор». Во время рубки дров мышцы работают по аналогии с упражнением с кувалдой и покрышкой — первую тренировка можно выполнять в лесу, а вторую — в спортзале.