Какие листья нельзя Ферментировать?

Лучший ответ:

Не стоит ферментировать и листья пряных трав: мяты, мелиссы и других. Аромат им придают эфирные масла. Во время ферментации запах эфирных масел трансформируется, а при сушке — улетучивается. Ферментировать культуры надо отдельно друг от друга, а уже потом (при желании) смешивать.
11 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем лучше утеплить деревянный дом с улицы?

Поэтому для утепления деревянных стен дома все же лучше использовать минвату. Утепление деревянного дома минеральной ватой поможет сохранить не только тепло, но и приятный микроклимат внутри помещения. А пенопласт/пенополистирол можно использовать для теплоизоляции пола.

Подробнее »

Сколько кубов воздуха нужно человеку?

Считаем… При каждом вдохе здоровый взрослый закачивает в легкие примерно 0,5 л воздуха. В среднем в минуту совершается 15 — 16 вдохов, следовательно, всего лишь за минуту через органы проходят 8-9 л, за час – около 500 л, за сутки – 12 000 л или 12 кубометров воздуха. Такой объем весит 14 кг.

Подробнее »

Как закрепить брус к стене?

Как крепить брус к стене торцом При установке несущего или декоративного перекрытия, брус крепят к стене торцевой стороной. Если брус не будет при эксплуатации нести большую нагрузку, используют уголки или П-образные скобы из металла. Эти приспособления крепятся к стене саморезами или дюбелями, а к брусу шурупами.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что лучше под плитку ЦСП или Гвл?

При сравнении прочности на изгиб материалов ГКЛ и ЦСП выигрывает ЦСП, его прочность больше. Кстати, по плотности также материал ЦСП значительно превосходит ГКЛ.