Когда сажать перцы на рассаду в 2021 году?

Лучший ответ:

Благоприятными днями для посадки перца на рассаду в 2021 году являются 13, 14, 17, 18, 19, 22, 24. февраля. В марте – 16, 17, 18, 22, 23 число. При этом сладкий перец важно сажать только на растущую луну.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько нужно киловатт для обогрева одного квадратного метра?

Выходит, вы можете рассчитать количество секций радиатора, зная площадь комнаты или ее объем. Согласно норме, считается, что для нагрева 1 квадратного метра пространства требуется тепловая энергия 100 Вт. Количество тепла, требуемое на 1 кубический метр, составляет не менее 41 Вт.

Подробнее »

Что растворяет мочевой камень?

Столовый уксус. Нанесите на загрязнения неразбавленный уксус и оставьте на несколько часов. Затем потрите поверхность ёршиком или щёткой. Как правило, этого будет достаточно для разрушения отложений.

Подробнее »

Что олицетворяет собой сова?

СОВА — традиционно является символом мудрости. Эта символика берет свое начало из древних Афин, где сова считалась спутницей и атрибутом богини мудрости и учебы Афины (Афина обычно изображается с совой на плече). Именно в этом качестве изображение совы часто встречается на греческих монетах.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Почему газ голубого цвета?

Потому что C2 излучает в голубой части спектра Природный газ состоит из цепочек атомов углерода с присоединенными к ним атомами водорода. При горении сначала отрывается водород, затем рвется углеродная цепочка. При этом образуются неустойчивые молекулы диуглерода C2, которые испускают свет в голубом диапазоне.

Что такое Т 0 Т 1?

Т0, Т+1 и Т+2 обозначают, что расчёты будут осуществлены по завершении торгового дня, по завершении следующего торгового дня или через один торговый день, т. е. деньги физически будут списаны со счёта покупателя в пользу продавца, а бумаги — переведены с депозитарного счёта продавца на депозитарный счёт покупателя.