Чем протирать листья комнатных цветов Чтобы блестели?

Лучший ответ:

Домашний или кустарные средства для усиления глянцевого блеска листьев — это «бабушкины», несовременные и доступные аналоги специальных спреев и полиролей. Кожуру банана, молоко, желток, пиво, оливковое масло, слабый раствор сока лимона, лимонной кислоты или уксуса (на 1 ст воды используют 1 ст лимонного сока, 1 ст.
6 мая 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как определить молочную спелость кукурузы?

Как определить спелость кукурузы Для того чтобы определить стадию спелости кукурузного початка, немного отогните один из листьев кукурузы. Если рыльца внутри листа еще зеленого цвета, но снаружи они уже приобрели коричневый цвет — кукуруза находится на стадии молочно-восковой спелости.23 сент. 2017 г.

Подробнее »

Сколько сантиметров должен быть стяжка?

Нормы толщины стяжки Согласно СНиПам стяжка по бетонным перекрытиям должна быть толщиной от 2 см. При обустройстве стяжек со звуко- и теплоизоляционными материалами рекомендуется армирование, а необходимая толщина слоя увеличивается до 6 см. При умеренных механических воздействиях — до 8 см, а при значительных — 10 см.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько сахара на литр воды для цветов?

Самый простой рецепт – 1 ст. ложка сахарного песка (без горки) на 1 л тёплой воды. В отношении такой подкормки не существует однозначного мнения. Некоторые цветоводы рекомендуют поливать 1 раз в 1-2 недели, но большинство считает, что полученным раствором поливать комнатные цветы надо 1 раз в месяц (не чаще!).
14 февр. 2020 г.

Какая минимальная площадь кухни?

Помимо требований к площади жилых комнат, существуют также требования по площадям вспомогательных помещений. Например, кухня должна иметь площадь не менее восьми квадратных метров в то же время для однокомнатных квартир существуют минимальные требования по площади кухни в шесть квадратных метров.