Какие антибиотики применяют при рожистом воспалении?

Лучший ответ:

Для лечения рожистого воспаления ног используется пенициллин, а при подозрении на МРЗС или при рожистом воспалении лица первоначально применяется ванкомицин.

Часто задаваемые вопросы:

В каком месте лучше сажать землянику?

Место под землянику выбирают самое солнечное и выровненное, где не застаивается вода. Хорошо, если на этом участке в качестве предшественников росли: морковь, свекла, чеснок, календула, бобовые. И, напротив, неподходящи такие культуры, как томаты, картофель, огурцы, капуста и малина.

Подробнее »

Какую посуду нельзя ставить на газовую плиту?

Особенности выбора посуды для газовой плиты Этот помощник точно подружится с утварью из металла, чугуна, эмали и алюминия. Стеклянную и керамическую посуду можно использовать только вместе с рассекателем пламени. Иначе модели лопнут из-за высоких температур.

Подробнее »

Почему ветерок дует холодным?

Холодный воздух вместо тёплого В один прекрасный момент место теплого оттуда начинает дуть холодный воздух. Это один из признаков того, что нагревательный элемент больше не работает. Причин этому множество, но чаще всего он просто сгорает.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какое удобрение при посадке петунии?

Перед пикировкой петунии почву подкармливают «Цирконом». На 1 л воды берут 4 капли препарата. Спустя неделю с момента пикировки удобряют грунт кальциевой селитрой, растворив в 10 л воды 10 г состава. Еще через 7 дней пора применять «Флорист Рост» из расчета 10 мл на 10 л воды.
5 нояб. 2019 г.