Можно ли хранить вербу несколько лет?

Лучший ответ:

Что касается того, можно ли хранить вербу несколько лет – то ответ, в принципе, да, никаких запретов в этом вопросе нет. Но считается, что лучше каждый год освящать свежие ветви.
23 апр. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как проявляется болезнь Лайма после укуса клеща?

Диагностика болезни Лайма Легче всего болезнь Лайма определяется врачом по мигрирующей эритеме (erythema migrans) – кругообразному обширному покраснению. Оно часто возникает в области укуса клеща, однако, может встречаться и на других участках тела. До появления мигрирующего покраснения может пройти около 28 дней.

Подробнее »

Какой хлеб считается не Сдобным?

Сдобное тесто может быть как дрожжевым, так и пресным (бездрожжевым). Дрожжевое тесто становится сладким (сдобным), если сахар составляет более 4 % от веса ингредиентов, до этой величины сахар съедают дрожжи в процессе брожения.

Подробнее »

Какие сидераты помогают от проволочника?

Сидераты против проволочника Помочь может: мел, суперфосфаты, гранулы, доломитовая мука, известь. Раскисляют также сидеративные растения: горчица, люцерна, фацелия, донник. Высаживая эти растения можно не допустить появления проволочника.28 авг. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда лучше есть черную смородину?

И то лучше после еды, чтобы ягодные кислоты не раздражали слизистую желудка. «Из-за большого количества органических кислот в своем составе, черную смородину лучше избегать людям с обострением язвы, гастрита, панкреатита и других заболеваний ЖКТ.

Сколько Сковиллей в Каролина Рипер?

Перец Каролинский Жнец (Carolina Reaper Pepper) в 2013 году внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый острый перец в мире. Острота этого сорта доходит до 2.200.000 единиц шкалы Сковилла.