Как правильно Огрести капусту?

Лучший ответ:

Раз в неделю следует подпушивать землю вокруг капусты, и убирать сорняки. Когда капуста начнет заворачиваться в кочаны ее следует огрести землей под корень повыше, чтобы наша капуста не попадала, предварительно хорошо полив водой. После того как огребли капусту можно не поливать.

Часто задаваемые вопросы:

Что не грызут крысы?

Базальтовая, или каменная вата, производится на основе расплавленных волокон из горной породы и безопасного синтетического связующего. Ее неорганическая природа позволяет избежать нападений грызунов – материал просто не привлекателен для них.

Подробнее »

Как должны лежать столовые приборы на столе?

Приборы располагают справа от блюда, для которого они сервированы. Вилку размещают слева, а ложку — справа, если они обе используются для зачерпывания. После использования их обязательно возвращают назад. Если ложка подавалась на отдельной тарелочке, это означает, что ее нужно оставить в общем блюде.

Подробнее »

Какие есть удобрения для цветов?

Популярные составы — диаммофос (фосфор, азот), доломитовая мука, калийные удобрения для цветов в саду в виде калиевой селитры и калийно-известковых составов. Тройные. Наиболее часто применяется нитроаммофоска, нитрофоска, кристаллин.2 мар. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что нужно есть чтобы восстановить эмаль?

Какие продукты укрепляют эмаль?Зеленые овощи. В таких продуктах содержится много клетчатки, которая естественным образом очищает поверхность зубов от отложений. … Сыр. В молочной продукции, особенно в твердом сыре, содержится много кальция и белка, которые способствуют укреплению эмалевого слоя. … Жирная рыба. … Зеленый чай.Sep 24, 2022