Как долго можно хранить заварку?

Лучший ответ:

Итак, сколько можно хранить заваренный зеленый чай – максимум 15–20 минут. Лучше делать как китайцы: заваривать чай небольшими порциями по 20–50 мл на человека, зато по 3–5 раз заливать водой одну и ту же заварку.

Часто задаваемые вопросы:

Как можно убить батарею?

Наиболее часто встречающиеся нарушения правил эксплуатации:Заряд током чрезмерно большой силы, превышающим нормальный в несколько раз. … Повышенное напряжение в бортовой сети автомобиля приводит к систематическому перезаряду. … Перегрев аккумулятора. … Доливание электролита в аккумулятор.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем можно почистить сосуды головного мозга?

Курага, изюм, чернослив, инжир, финики и другие сушеные фрукты и ягоды снижают уровень "плохого" холестерина в крови, чистят сосуды головного мозга от холестериновых бляшек, улучшают память и концентрацию внимания, помогают сохранить хорошую координацию.

Как правильно разводить Тимпанол?

Перед применением разводят водой в соотношении 1:10-1:15, предварительно взболтав до получения однородной жидкости. При наличии симптомов болезни, через 15-20 минут после введения «Тимпанола», препарат дают повторно в тех же дозах, но в разведении 1:5-1:10.