Как правильно варить голландскую кукурузу?

Лучший ответ:

Прежде чем начать варить кукурузу, початок необходимо промыть под проточной водой и очистить от грязных листьев. Затем молодую кукурузу сорта Бондюэль нужно положить в кастрюлю с холодной водой, довести до кипения и варить 10-15 минут. Кукурузу варят без соли, чтобы она не стала жесткой.
9 авг. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Нужно ли срезать верхушку лука при посадке?

Любой опытный огородник объяснит, что при срезании верхушки, задевать центральную часть посадочного материала, не рекомендуется. Проводить обрезку лука перед посадкой, или нет – дело каждого, прорастет он в любом случае. Но если необходима густая зелень и быстрые всходы, то лучше обрезать каждую луковицу по плечики.

Подробнее »

Где больше всего едят гречку?

Гречневую кашу принято считать русским блюдом. Основные потребители крупы — Россия, Украина и Белоруссия. Именно в этих странах больше всего выращивают сельхозкультуру как продукт питания для человека. Меньшим спросом гречка пользуется во Франции, Корее и Японии, где из крупы делают муку.22 авг. 2019 г.

Подробнее »

Каков ожидаемый срок службы солнечных панелей? Производители солнечных батарей гарантируют работу солнечных модулей в течение 25 лет (для солнечных панелей с защитной пленкой) или даже 30 лет (для модулей с двойным стеклом), при этом снижение мощности не будет превышать 20% к концу этого срока.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что будет если есть косточки от черешни?

Косточки вишни содержат амигдалин. Если разгрызть, прожевать или как-то по-другому повредить косточку, то в организм сразу же попадет цианистый водород — цианид. Правда, от нескольких косточек, говорит Артем Овод, ничего страшного не случится. Но вот если постоянно есть вишни с косточками, то можно отравиться.
3 июн. 2020 г.

Какое животное роет землю?

Казахи и называют слепыша курт-тышкан, то есть грызун, похожий на курт. В отличие от крота слепыш роет землю не лапами, а резцами зубов, которые хорошо развиты, особенно нижние, и торчат наружу.