Можно ли подкормить морковь нашатырным спиртом?

Лучший ответ:

10% нашатырного спирта в 10 л воды. Удобно использовать для этих целей десятилитровое ведро. Полученным составом следует поливать морковь из лейки. Обработку нашатырем желательно выполнять в первой половине вегетативного периода, чтобы стимулировать растения к более интенсивному набору зеленой массы.
26 июн. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой Изоспан нужен для наружных стен?

Изоспан А используется для защиты от ветра и конденсата элементов крыш и стен при строительстве зданий любого назначения. Мембрана устанавливается под кровельным покрытием или наружной облицовкой стены с внешней стороны утеплителя.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как сушить кабачки спиралью?

В электросушилке

Процесс сушки в специальном оборудовании практически идентичен сушке в духовке. Разместив измельченные кабачки на решетках, и выставив температуру электрической сушилки на 45-50 градусов, уже через 4-5 часов можно будет отведать готовый продукт.

Сколько можно хранить отвар петрушки?

Петрушка может храниться около недели при температуре + 10 градусов и относительной влажности воздуха 95-100 процентов. Срок хранения петрушки в холодильнике несколько недель, примерно от 2 до 3, в нижнем отделении холодильника. Эту зелень стоит поместить полиэтиленовый пакет, чтобы она лучше хранилась.