Почему нельзя греть молоко в микроволновке?

Лучший ответ:

молоко может «убежать»; образуются патогенные соединения, негативно сказывающиеся на здоровье. Никто не говорит, что греть нельзя, но делать это, заботясь о своем здоровье и состоянии близких, не стоит. … Так что, греть или не греть молоко в микроволновке — решает для себя каждый сам.
19 окт. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как узнать площадь жилого дома?

Площадь вашего дома подсчитывается целиком и определяется как сумма площадей этажей. А площадь этажа считается по наружным стенам изнутри по периметру. Выходит, что какими бы ни были толстыми стены и перегородки изнутри, все это никак не уменьшит площадь вашего дома.

Подробнее »

Как прикрепить шарики к потолку без гелия?

Секретная лента-скотч состоит из небольших прозрачных капелек, которые позволят:Незаметно крепить шары на любую поверхность и друг к другу;При необходимости перемещать их — отклеивать ее можно несколько раз;Его можно использовать и вместо резинового клея — капельки надежно скрепляют шары друг с другом;

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что можно поставить в гостинной?

Как правило, в гостиной средних размеров ставят мягкую мебель: диван с креслами, а также журнальный столик и стойку для телевизоров и аппаратуры. Если позволяет место, стараются установить и многофункциональный шкаф или стенку с местом для аппаратуры.

Можно ли кушать вареные грибы?

Отварные грибы можно сразу добавлять в различные супы и гарниры. Можно есть хоть в горячем хоть в холодном виде прямо так. А можно заморозить на зиму. Для этого, достаточно их охладить и сложить в полиэтиленовый пакет или какую-нибудь ёмкость.