Какие сорта роз прививают на штамб?

Лучший ответ:

Высокие штамбы прививают плетистыми и полуплетистыми сортами на высоте 1.4 – 1.5 м от земли. Штамбы средней высоты – сортами роз чайно-гибридных и флорибунда на высоте 1 – 1.2 м. Крона их в дальнейшем будет как раз на уровне глаз. Низкие штамбы прививают слаборослыми сортами на высоте 0.6 – 0.8 м.

Часто задаваемые вопросы:

Что будет с цветами на морозе?

Но если вы решили не экономить и купить букет в хорошем салоне, всё равно нужно помнить – перепады температур для них весьма вредны. — Попадая из тепла в холод, цветок получает шок, обморожение листьев и лепестков. Листва опадает, а его нежные лепестки чернеют и увядают.8 мар. 2014 г.

Подробнее »

Почему еда в микроволновке не такая вкусная?

Ну и наконец, самый большой, наверно, недостаток блюд из микроволновки — их пресный вкус. Конечно, это связано с тем, что пища не зарумянивается, а также с тем, что воздух внутри микроволновки остается прохладным. Традиционные духовки подсушивают верхний слой пищи и не позволяют улетучиваться ароматным компонентам.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как почистить газ контроль?

Обильно смачиваем тампон спиртосодержащей жидкостью и протираем круговыми движениями электрод электроподжиг и электрод газконтроля, убирая с них жир, нагар остатки пищи. После протирания спиртосодержащей жидкостью вытираем всё насухо чистой салфектой.