Почему не образуются огурцы?

Лучший ответ:

Основные причины Огурец хоть и неприхотлив, но не переносит слишком высокие и слишком низкие температуры. Оптимальная комфортная температура для этой культуры от 16 до 31 градуса Цельсия. Банальная нехватка питательных веществ способствует торможению роста огуречных плодов.

Часто задаваемые вопросы:

Что не любит чеснок?

Не стоит сажать чеснок рядом с луком, горохом, капустой и фасолью, т. к. он будет угнетать их рост. Каждый год подыскивайте новое место для этого овоща, а на старое его можно посадить только через 4-5 лет.

Подробнее »

Сколько живут хряки?

Продолжительность жизни свиньи в среднем составляет 10-15 лет при хороших условиях содержания. Однако редко хрюшки живут более 2 лет, поскольку едят они много, а содержать такое немаленькое животное (а чаще и не одно) нерентабельно по количеству кормовых и финансовых затрат.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько выдерживает алюминиевый радиатор?

Алюминиевые радиаторы рассчитаны на эксплуатацию в системах отопления с давлением 6–16 атм. и пригодны для работы, как отмечалось ранее, и в системах замкнутого цикла, и в системах центрального отопления. Некоторые производители выпускают «усиленные» модели, испытываемые давлением до 25 атм.

Какие бывают смесители для душевой кабины?

В душевых кабинах встречаются 2 вида смесителей, которые монтируются по-разному — настенные и встраиваемые. Настенные смесители крепятся изнутри кабины, поэтому корпус такого смесителя вы видите в кабине целиком. Они очень похожи на классические смесители для ванн, но у настенных смесителей нет излива (носика).