Как часто можно поливать лук в жаркую погоду?

Лучший ответ:

Например, если часто идут дожди, то можно практически не поливать. А вот если стоит сухая и жаркая погода, около +25-30 градусов, то поливать лук рекомендуется каждые 5-7 дней.
12 янв. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Кто заливает 100 бензин?

Бензин с октановым числом 100 предназначен для автомобилей с двигателями, имеющими высокую степень сжатия и, в большинстве случаев, оснащенными турбокомпрессором. Каждый двигатель при его разработке и доводке ориентируют на определенный диапазон работы системы топливоподачи и зажигания.

Подробнее »

Можно ли дозаправлять 32 фреон?

Хладагент R32 является однокомпонентным веществом, в сравнении с R410a, который является смесью. Это значит, что хладагент R32 по своим свойствам удобнее и допускает дозаправку климатического оборудования независимо от количества фреона, оставшегося в холодильном контуре системы.

Подробнее »

Как прочистить вентиляцию в многоквартирном доме?

Очистка вентиляции квартиры, осуществляется специальным оборудованием бригадой квалифицированных чистильщиков дымовых и вентиляционных каналов, имеющих соответствующие удостоверения. Многие считают, что чистить вентиляцию должны эксплуатирующие организации (ЖЭК, ЖЭУ, ТСЖ).

Подробнее »

Следующие вопросы: