Кто то подъедает рассаду?

Лучший ответ:

Обыкновенная медведка ест как в теплице, так и на участке рассаду помидора, редиса, моркови. … Максимально пагубное воздействие на любую рассаду медведка оказывает именно в тех широтах, где зимой земля не промерзает основательно. Если почва за зиму не застыла до грунтовой воды, то нашествие данного вредителя неизбежно.

Часто задаваемые вопросы:

Как размножить декоративную айву?

Размножение с помощью семян Семена замачивают в воде для набухания не сутки. Стратифицируют в холодильнике в течение недели. Высевают по одному в подготовленные емкости. В конце лета молодые растения высаживают в сад. На зиму посадки прикрывают листьями или лапником. 6 авг. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем лучше заделать щели в деревянном доме?

Наиболее часто ответом на вопрос, чем заделать щели в бревнах деревянного дома, выступает конопатка с применением натуральных утеплителей в виде мха или пакли. Также достаточно часто применяется джут в виде шнура или пакли. Работы по конопатке осуществляются в несколько этапов.

Сколько нужно человеку воздуха в час?

7 дм3/с ˑ чел. : 1000 х 60х60 = 25,2 м3/ч. Иными словами, для каждого человека, находящегося в жилом доме, системой вентиляции должен обеспечиваться приток до 25 м3 свежего воздуха в час.