Когда зацветет Обриета?

Лучший ответ:

Эти растения могут вырасти до 25-30 сантиметров от земли, но, как правило, их декорируют под живой ковер (распространяются на территорию размером 30-35 сантиметров). Обриета расцветает примерно с апреля по июнь. Растет на низких скалах и берегах. Время цветения — с середины весны до начала лета.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли разогревать в микроволновке ланч бокс?

Ланч бокс разделен на 2 части, в которые можно положить продукты:1) глубина 2,5 см2) глубина 4 смЛанч-бокс можно разогревать в микроволновке и хранить в холодильнике. Габариты приборов:- вилка 14,5 см- ложка 14 см- палочки 16 см.

Подробнее »

Сколько стоит завести газ в дом 2022 году?

Около 30 000 — 60 000 рублей; плата за изготовление плана газификации (определяется ГРО по нормативным методикам либо частным подрядчиком по рыночным ценам); строительство, пусконаладочные работы сети газопотребления и оборудования дома (определяется по рыночным ценам, около 150 000 — 180 000 рублей).

Подробнее »

Когда можно сеять кинзу в открытый грунт?

Посев осуществляют с марта по май: прорастать семена кинзы начинают при температуре почвы 4-6 ºC, но чем сильнее прогрет грунт, в который вы бросите семена, тем быстрее появятся всходы. Сухие (это важно) семена кориандра раскладывают по 2-3 штуки в неглубокие бороздки на расстоянии 8-10 см.23 июн. 2018 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько по времени должно застывать желе?

Всё зависит от состава желе и количества в нём желатина (или пектина), а также температуры в холодильнике. Обычно для полного застывания требуется несколько часов, но при малых концентрациях желатина могут понадобится и сутки. 1 ответ скрыт(Почему?)
31 июл. 2018 г.

Как сделать комнату более уютной?

10 способов сделать любую комнату уютнееКак сделать комнату уютнее с добавлением текстуры … Мягкий и теплый местный свет … Добавьте драпировок … Скажите «да» глубоким оттенкам … Добавьте акцентов из дерева … Тепло свечи … Небрежно бросьте плед … Положите на пол ковер