Можно ли опрыскивать Плющ?

Лучший ответ:

Плющ хорошо растет при влажности воздуха не ниже 35-40%. Т. е. опрыскивать его нужно зимой в морозную погоду, когда дома даже шторы электризуются или летом в сухую жаркую погоду.

Часто задаваемые вопросы:

Какие обязанности у мужа перед женой?

Человеку важнее определить лично для себя, к выполнению каких обязанностей он готов….Как следует себя вести обоим партнерам:ЛюбитьУважатьЗаботитьсяПоддерживатьПомогатьБыть надежными, честными, вернымиСлушать и слышать друг другаСовместно обнаруживать проблему, конструктивно ее обсуждать и приходить к решению

Подробнее »

На каком расстоянии сажать ревень?

Корневища ревеня и хорошо развитую рассаду с комом почвы сажают в ямки глубиной 50 см на расстоянии не менее 70–80 см одна от другой. При этом растение надо немного заглубить по сравнению с прежней посадкой (приблизительно на 3 см). Затем почву уплотняют, обильно поливают и мульчируют перегноем или торфом.9 июл. 2010 г.

Подробнее »

Что надежнее ламинат или линолеум?

Подбираем линолеум или ламинат: что лучше для квартиры Ламинат вынесет больше механических нагрузок, чем линолеумное покрытие. Повредить его сложно, и срок использования при правильном уходе у него дольше. По такому критерию лидирует линолеум. В отличие от ламинированного напольного покрытия он не боится влаги.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что разрушает пенополистирол?

В очень пористом пенополистироле (марки с низкой плотностью), водяной пар может проходить через материал и конденсироваться в нем, тем самым повышая его теплопроводность на 5…10%. А при отрицательных температурах образовавшийся конденсат замерзает и тем самим разрушает материал.