Для чего розы прививают на шиповник?

Лучший ответ:

Привитые розы за счет мощного подвоя (шиповника) быстрее растут и наращивают пышный куст. Также шиповник повышает зимостойкость привитых роз. Некоторые сорта не могут зимовать, посаженные без прививки.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть замороженные овощи?

Согласно последним исследованиям и наших, и зарубежных учёных, замороженные овощи содержат значительно больше питательных веществ, чем их "свежие" аналоги, поступающие из стран "вечного лета". При замораживании плоды теряют меньше витаминов и минералов, чем при длительной транспортировке.18 янв. 2017 г.

Подробнее »

Как убрать ошибку на Вебасто?

Как сбросить ошибки WebastoОтключить блок управления, удалив предохранитель на 20 A (желтый) на кабельном жгуте отопителяУстановить предохранитель обратноНажать кнопку «Вкл» (левую) на пульте ДУ «Телестарт» или «непосредственное включение»(факел) на таймере.

Подробнее »

Как приготовить укропную воду для новорожденного из свежего укропа?

Но укропную воду можно сделать и самостоятельно в домашних условиях: Столовую ложку предварительно промытых семян укропа или фенхеля залить кипятком. Варить на водяной бане 15–20 минут. Дать настояться 40–60 минут. Процедить отвар. Хранить не более суток в холодильнике. 15 авг. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как бороться с сорняками весной?

Чтобы уничтожить сорняк, в этом случае выполняют поверхностную перекрестную обработку почвы с помощью дисковой бороны или лущильника с глубиной вспашки 10–12 см. Это позволяет измельчить корни растения на фрагменты длиной 10–20 см.

Чем отличается котел от отопительной печи?

В отличие от печи твердотопливный котел требует меньшего количества топлива, каждой закладки горючего здесь хватает не на 1,5 (максимум 2) часа, а до четырех часов. У котла большая топочная камера, используется вторичный воздух, который дожигает дымовые газы.