Как Допечь шарлотку?

Лучший ответ:

Уменьшите температуру в духовке до 160 градусов, и держите 10 минут, затем проверьте готовность шпажкой или обычной зубочисткой. Другой вариант — использование микроволновки, если пирог у вас в подходящей форме. На 800 ватт готовить шарлотку 2 минуты, затем проверить готовность и при необходимости повторить процедуру.
20 янв. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какую подводку лучше купить новичку?

Если вы только начинаете осваивать тонкости макияжа, выбирайте подводку с фетровым наконечником – таким проще всего нарисовать стрелки. В рисовании четких и ровных линий начинающим помогут подручные средства – например, бумажный скотч, ложка или кредитная карта. Самая проблемная часть стрелки, как правило, «хвостик».

Подробнее »

Зачем рис заливать кипятком?

Часто при варке рис получается слипшимся и поэтому не слишком вкусным. Секрет рассыпчатого риса на самом деле очень прост: его нужно сначала заливать кипятком и варить в три этапа на разном огне. Рис подойдет любой, в данном случае мы взяли длиннозернистый.

Подробнее »

Что ждет Быка в 2021 году?

Бык – трудолюбив и последователен, поэтому в 2021-м финансовое благополучие ожидает знаки Зодиака, которые будут неустанно трудиться и идти упорно к своей цели. … Семья для Быка — на первом месте, а значит в семейном плане ожидается покой и умиротворение. Хорошим Новый год считается также для рождения ребенка.23 дек. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Для чего используют пеноплекс?

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применяется на производствах различного профиля: в энергетике, машиностроении, химической, фармацевтической, легкой промышленности и т. д. Утепление детских садов, школ и учреждений здравоохранения важно не только с точки зрения энергоэффективности, но и обеспечения здоровья людей.

Почему вода в колодце черная?

Грязная вода в колодце на даче или в частном доме может быть, если колодец расположен в «плавающем» грунте и разжиженный песок под давлением попадает в воду. … Источник загрязнения может находить и внутри шахты, в этом случае вода меняет цвет – становится коричневатой, зеленой, черной.
14 февр. 2021 г.