Как часто поливают саженцы винограда?

Лучший ответ:

Как правило, молодой виноград поливают 1 раз в 1-2 недели (при отсутствии дождя), при этом на один куст расходуется 10-20 литров воды (в зависимости от степени пересыхания почвы) и обязательно в лунки, сделанные вокруг саженца.
20 июл. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как идеально вымыть посуду?

Например, легкий раствор соды и лимонной кислоты довольно успешно помогает растворить загрязнения. Также, таким образом вы можете использовать смесь соды и уксуса. Также вы можете налить в кастрюлю или сковороду немного воды, а также клея ПВА и прокипятить при этом воду в течение примерно минут двадцати.

Подробнее »

Как долго можно держать цветы без воды?

У всех цветов разный срок сохранности без воды. Гортензии начинают увядать через 30-40 минут, розы и тюльпаны – около часа. Есть более стойкие цветы – это лилии, гвоздики, хризантемы. Для них максимальный срок нахождения без воды составляет не более 2 часов.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли поставить регулятор на старую батарею?

Можно ли поставить терморегуляторы на чугунные батареи Устройство устанавливают не на саму батарею, а на трубу, по которой в неё подаётся теплоноситель. Поэтому ответ – да, терморегуляторы можно поставить на чугунные батареи, как и на любые другие.

Чем важен домен?

Домен — это первое, что видит посетитель, заходя на ваш сайт Правильно подобранное имя производит хорошее впечатление на посетителя, легко запоминается и повышает узнаваемость бренда. Чем проще доменное имя, тем выше вероятность, что в поиск будут вводить именно его, а значит, приходить сразу к вам на сайт.