Сколько калорий в консервированном горошке Бондюэль?

Лучший ответ:

На 100 г продукта: Энергетическая ценность 52,2 кКал

Часто задаваемые вопросы:

Как приготовить раствор для кладки кирпича печи?

Для приготовления глинистого раствора для кладки печи из кирпича пропорции ингредиентов составят: 2 части глины к 1 части примесей. Преимущественно применяются глинисто-песчаные смеси. Все компоненты соединяют вместе и перемешивают до получения однородной сметанообразной консистенции.

Подробнее »

Сколько раз в неделю можно парится в бане?

Новичкам рекомендуется приходить в баню не больше одного раза за неделю. Длительность пребывания не превышает 5 минут. Люди с заболеваниями органов дыхательной системы, нарушением циркуляции крови, все-таки могут посещать баню не чаще двух раз за месяц. Опытные банщики могут париться от 2 до 4 раз в неделю.

Подробнее »

Как правильно укрывать пионы на зиму?

При соблюдении сроков посадки в средней полосе молодые растения укрывать не нужно. При поздней посадке, а также в северных районах пионы на зиму рекомендуется укрыть слоем сухого листа, торфа или садовой почвой на высоту до 10 см, но ранней весной мульчирующие материалы необходимо убрать.25 сент. 2020 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как создать доменную печь?

Доменную печь необходимо установить вплотную к любому из термогенераторов: твердотельный, жидкостный, радиоизотопный или электрический (при этом оранжевые выходы должны соприкасаться), заложить железный слиток и воздух (в старых версиях: капсулы со сжатым воздухом).

Как долго всходят семена дельфиниума?

Всходы дельфиниума должны появиться на 8-10 день после посева. Если ростки не появились через три недели — значит, эти семена невсхожие или вы ошиблись с технологией посева.