Почему гибнет рассада цветов?

Лучший ответ:

При недостатке света высокая температура провоцирует лишнее вытягивание рассады. После этого она быстро падает и вянет. Лучше после появления первых всходов сеянцев снизить температуру в помещениии на несколько градусов. Рассада погибает из-за раннего посева.
29 окт. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Где лучше посадить лимонник?

Самое лучшее место для посадки – возвышенная, с хорошим дренажем часть участка, защищенная от холодных ветров и суховеев. Лимоннику больше всего подходит легкая полутень, когда корни и нижняя часть стеблей затенены, а верхние ветви освещает солнце.

Подробнее »

Сколько надо проветривать погреб?

— при подготовке погреба следует хорошенько проветрить помещение, открытым оно должно простоять не менее суток; — прежде чем спуститься вниз, проверьте, достаточно ли там воздуха пригодного для дыхания. Самый простой и надежный способ – зажечь свечу и опустить её в погреб.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Что можно сделать из маньчжурского ореха?

По содержанию витамина С листья ореха могут соперничать даже с плодами шиповника. Интересно применение маньчжурского ореха и в быту: листья, подобно нафталину, «охраняют» меховые и шерстяные изделия от моли. Сами орехи, кроме того, можно использовать и в сувенирных целях.

Что будет если наступить на гвоздь?

При худшем сценарии у человека может развиться столбняк или заражение крови — сепсис из-за попадания глубоко в ткани патогенных бактерий. И в том и другом случае есть риск летального исхода.