Когда собирать мяту перечную для сушки?

Лучший ответ:

Поэтому лучшим временем для сбора такой травы считают конец июля–начало августа, в период цветения. Так растение максимально наполнено полезными веществами. Если требуются одни стебельки, без цветения и листьев, то лучше их срезать в середине августа, когда цветение заканчивается, и листья немного усыхают.

Часто задаваемые вопросы:

Почему газовая колонка щелкает но не зажигается?

Причиной того, что газовая колонка щелкает и не зажигается может быть окисление контактов на элементе, отвечающем за розжиг. В таком случае блок не ремонтируется и требует полной замены. Это необходимо делать аккуратно, не задев другие элементы.

Подробнее »

Чем можно обшить потолок на балконе?

Отделка потолка на лоджии выполняется разными видами материалов:вагонкой из древесины;пластмассовыми панелями;водостойкими красками;металлическими рейками;гипсокартонными плитами;полистирольными листами;полотном натяжным.Apr 25, 2022

Подробнее »

Когда нужно сеять редьку в Сибири?

Растения мало стрелкуются в период вегетации. В Сибири редьку садят в начале мая, для получения ранней продукции, и через 60-70 дней корнеплоды готовы к потреблению. Для осенне-зимнего периода в Сибири и на Урале редьку сажают 10-20 июня, в бок гряды или рядами на гряде, иногда после уборки ранопоспевающих культур.5 авг. 2014 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как выбрать греющий кабель для водосточной системы?

Вне зависимости от типа кровли для водосточных труб рекомендуется использовать кабель с мощностью от 15 до 30 Вт на погонный метр. Как правило, в водосточных трубах греющий кабель устанавливается в две нити. При этом количество нитей зависит от диаметра труб.

Какой камень забирает негативную энергию?

Черный турмарин Камень впитывает внешнюю негативную энергию, поэтому его можно постоянно носить с собой. Он также увеличивает уверенность человека в собственных силах, а если от кристалла откалывается кусочек, значит, он пропитался негативной энергией, значит – пришло время вернуть его земле и приобрести новый.