Какая Луна июль 2021?

Лучший ответ:

Убывающая Луна в июле 2021 года

Часто задаваемые вопросы:

Какая зависимость между температуры и давлением газа?

Этот эксперимент показал, что давление газа увеличивается с увеличением температуры. Это связано с тем, что при нагревании молекулы газа движутся быстрее, из-за чего чаще ударяются о стенки сосуда. Эта зависимость называется законом Шарля. Занимайтесь по 15 минут в день.

Подробнее »

Что дает заморозка хлеба?

Заморозка положительно влияет на белки в составе продукта. Под воздействием низких температур увеличивается их расщепляемость и восприимчивость к пищеварительным ферментам человеческого желудка. Такой продукт лучше усваивается, полезен и безопасен для организма.

Подробнее »

Как бороться с пыльной головней?

Севооборот является основным средством снижения заражения кукурузы пыльной головней. Рекомендуется возвращать кукурузу на то же поле не ранее 3–4 лет. Протравливание семян частично освобождает растения от болезни. Необходимо удаление с полей послеуборочных остатков кукурузы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как получить разрешение на отопление электричеством?

Для получения разрешения на использование электрической энергии для нужд отопления и горячего водоснабжения, необходимо обратиться в местный исполком с заявлением. Исполком самостоятельно запросит у энергоснабжающей организации технические условия на присоединение к электрическим сетям.

Куда поставить биокамин?

Безопасное расположение островного биокамина предполагает нормальный приток воздуха снизу горелки и оптимальное расстояние до легковоспламеняемых предметов интерьера:дистанция между камином и стеной, мебелью, шторами – не менее 40 см;свободное пространство над камином по вертикали – не менее 100 см;