Кто редиску снизу красит?

Лучший ответ:

Крот! Она краснеет от стыда, когда видит что кроты там делают!

Часто задаваемые вопросы:

Что такое емкостный водонагреватель?

Емкостный водонагреватель Емкостные водонагреватели оборудованы баком, часто называемым бойлером, в котором происходит как нагрев, так и накопление воды. Большим преимуществом котла является возможность его взаимодействия с термостатом, с помощью которого устанавливается желаемая температура воды в баке.

Подробнее »

Как вырастить капусту брокколи в домашних условиях?

Как вырастить брокколи на огороде Осенью почву необходимо глубоко перекопать. Внести удобрения: 40 г аммиачной селитры, 30 г двойного суперфосфата и 30 г хлористого калия. … Весной. Из расчета 1 ведро на квадратный метр грядки вносят компост. При посадке в лунку добавить золу до 2 стаканов.

Подробнее »

Что положить под керамзит?

Как и любому утеплителю, керамзиту присущи не только плюсы, но и минусы. Он впитывает влагу (что можно было бы отнести к преимуществам керамзита при его использовании в других отраслях). Но этот вопрос решается дополнительной подложкой – пароизоляционной пленкой снизу и гидроизоляционной сверху.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли утеплять пенополистиролом внутри помещения?

Использовать пенопласт для утепления стен можно, особенно, если речь идет о помещении с бетонными стенами, расположенными в подвальных и цокольных этажах. Эффективность использования пенопласта в качестве теплоизолятора изнутри будет не ниже, чем, если облицевать внешние стены здания.

Какая из стран выделяется экспортером риса?

Лидерами среди производителей является Китай (214 млн тонн), Индия (172 млн тонн), Индонезия (83 млн тонн), Бангладеш (56 млн тонн) и Вьетнам (44 млн тонн). Китай производит около 27% от мирового производства, Россия занимает 35 место, она производит чуть более 1 млн тонн риса в год.
24 апр. 2020 г.