Когда высаживать рассаду Годеции в грунт?

Лучший ответ:

Семена годеции сеют в грунт в конце апреля-начале мая. Сделать это невероятно легко, к тому же это растение прощает практически любые ошибки. Семена смешивают с песком и сеют рядками, затем присыпают почвой на 0,5 см. Посевы увлажняют из пульверизатора и накрывают нетканым материалом (достаточно плотности 20 г/кв.

Часто задаваемые вопросы:

Какой радиатор ставить в комнату?

Формула расчета — площадь помещения умножается на 100 (количество тепла на 1 м2) и делится на тепловую мощность одной части радиатора, обозначенной производителем. Например: площадь комнаты 22 м2, теплопередача одной секции радиатора — 170 Вт. Для этой комнаты вам понадобится 13 секций радиатора.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Куда нельзя наливать бензин?

По требованиям безопасности отпускать бензин разрешено в металлические канистры, а вот пластиковые находятся под запретом. Всё дело в том, что пластик очень хорошо накапливает на своей поверхности статическое электричество.

Почему женщинам нельзя носить жемчуг?

И украшения с жемчугом незамужним девушкам носить категорически запрещено, поскольку это помешает молодой прелестнице найти суженого. И еще много и много суеверий окружают жемчужные аксессуары.