Где может расти Снежноягодник?

Лучший ответ:

Описание: включает до 15 видов листопадных кустарников, произрастающих в горных лесах, по берегам рек, на сухих каменитых склонах Северной Америки. Лишь один «отщепенец» – снежноягодник китайский (S. sinensis) произрастает в Китае и имеет черные ягоды.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое рекуператор для квартиры?

Рекуператоры для квартиры — это современное решение для вентиляции комнат в квартире: проветривают квартиру, снижая уровень CO2 и уровень влажности (предотвращая конденсат, грибок и плесень) подогревают приточный воздух зимой за счет рекуперации (нет сквозняков, не охлаждается комната)

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько муравьев нужно, чтобы унести человека? Количество муравьев, необходимых для поднятия человека

Сколько нужно муравьев чтобы унести человека

Муравьи — одни из самых удивительных созданий природы. Эти маленькие существа работают вместе, образуя живой организм — муравейник. Однако, можно ли представить себе, что муравьи могут поднять человека? И если да, то сколько муравьев для этого понадобится?

Вопрос о том, сколько муравьев нужно, чтобы унести человека, зависит от нескольких факторов. Во-первых, это вес человека. Обычно один муравей способен поднять около 100 раз свой собственный вес. Однако, суммарный вес муравьев, необходимый для подъема человека, зависит от того, что именно вы можете считать «поднятием» (возможно, это оказание поддержки или перемещение).

Известны случаи, когда муравьи способны перемещать предметы, вес которых превышает их собственный вес. Например, муравьи плотника могут перемещать объекты, весом в 20-50 раз больше их собственного веса. Однако, все же, необходимо очень большое количество муравьев для перемещения человека.

Исследователи говорят, что для того чтобы муравьи смогли поднять человека, понадобится около 1 миллиарда муравьев среднего размера

undefinedИсследователи говорят, что для того чтобы муравьи смогли поднять человека, понадобится около 1 миллиарда муравьев среднего размера</p></blockquote><p>«></p><p>Таким образом, ответ на вопрос, сколько муравьев нужно, чтобы унести человека, довольно неоднозначен и зависит от нескольких факторов. Однако, по сути, понадобится очень большое количество муравьев для поднятия человека. Муравьи — невероятные существа, но такие задачи все же остаются за пределами их способностей.</p></div></article><article class=

Как замаскировать внешний блок кондиционера?

Использовать специальные конструкции Сейчас на рынке имеются конструкции, предназначенные для того, чтобы скрыть внешний блок и сохранить внешний вид фасада. Это металлические короба или корзины с облицовочными панелями, закрывающими кондиционер с разных сторон или только спереди.