Как отвадить улиток?

Лучший ответ:

Ползучие вредители не переносят пряных запахов. Поэтому посаженный укроп, петрушка, шалфей, лавр, лаванда, тимьян или розмарин отпугнут улиток и слизней от растений. Приготовив настой из душистых трав, обработав им растения, так же можно отвадить вредителей от урожая.
8 июл. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что такое 1 мегаватт?

Мегаватт — миллион ватт или 1000 квт. Киловатт — внесистемная единица измерения работы или количества произведенной или потребленной энергии.

Подробнее »

Что делает крыльчатка?

Крыльчатка двигателя – это неотъемлемая составляющая деталь мотора. Она выполняет весьма сложную и необходимую функцию – охлаждение мотора. Эта деталь производится из жесткой пластмассы, на котором имеются лопасти вентилятора.

Подробнее »

Какие овощи можно есть при сахарном диабете?

Многие рекомендации по составлению рациона для людей с сахарным диабетом 1 и 2 типа советуют неограниченно увеличивать в диете долю овощей, таких как авокадо, брюссельская и цветная капуста, цуккини, брокколи, кабачки, лук, цикорий, зеленая фасоль, грибы, квашеная капуста, огурцы, оливки, сельдерей, баклажаны, зелень ( …

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько надо эссенции на литровую банку маринованных огурцов?

На литровую банку добавляю одну чайную ложку уксусной эссенции (70%). Рассол делаю из двух чайных ложек соли и двух чайных ложек сахара. Для засолки помидоров можно класть сахара побольше, 3 — 4 ложки, все равно получаются вкусные.

Как убрать пыль на обоях?

Как убрать пыль с обоев после ремонта? С чисткой обоев нужно быть предельно аккуратным. Используйте сухую тряпку или пылесос. Если это моющиеся обои, то можете воспользоваться влажной тряпкой или салфеткой.