Когда нельзя есть персики?

Лучший ответ:

При каких болезнях нельзя есть персики? По данным Роспотребнадзора, есть персики не рекомендуется при индивидуальной непереносимости и аллергии на этот фрукт. Также не стоит включать персики в рацион при заболеваниях желудка с повышенной кислотностью. К примеру, это может быть язва или гастрит.
31 июл. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно мыть салат айсберг?

Не удивляйтесь, но иногда сердцевина салата «айсберг» может быть очень твердой. Заполните большую миску прохладной водой. Замочите листья салата в большом количестве воды. Поводите руками, создавая в воде круговые движения, чтобы промыть листья.

Подробнее »

Какой выбрать фартук для белой кухни?

Белый фартук подходит к белой кухне и коричневой поверхности рабочей зоны. Также коричневые оттенки можно выбрать для занавесок и стульев. Фартук из керамической плитки белых оттенков подойдет к кухне пастельного или белого оттенка. Дополнить интерьер можно деревянной столешницей, стульями, обеденным столом.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли гречку не ставить в холодильник?

Если каша только что сварена, в горячем состоянии ставить ее в холодильник не стоит. Но нужно знать, что вареная гречка без холодильника хранится в течение не более 3 часов. Чем выше температура окружающей среды и выше влажность, тем меньше время, в течение которого можно держать кашу в комнате.