В каком поясе растет кукуруза?

Лучший ответ:

В странах тропического пояса кукурузу возделывают главным образом в Индии, Индонезии, Таиланде, Непале, на Филиппинах. В Африке она тоже очень широко распространена, занимает почти 16% мировых площадей. Ее возделывают в ЮАР, Танзании, Кении, Зимбабве, Малави, Египте, Анголе, Заире, Замбии и ряде других стран.

Часто задаваемые вопросы:

Для чего пьют отвар из луковой шелухи?

Настой оказывает положительное действие на весь кишечник, пищеварительную систему, очищает сосуды мозга, снимает спазмы, снижает артериальное давление, обладает отхаркивающими, мочегонными, противовирусными и противоопухолевыми свойствами, препятствует образованию тромбов, снижает риск инсульта и инфаркта.20 дек. 2019 г.

Подробнее »

Как сервировать ножи и вилки?

Вилки нужно положить слева тарелки для закусок и основного блюда, а справа – нож для закусок, столовую ложку и нож для главного блюда. Если вы готовите рыбу, то вместо обычных вилок и ножей используйте приборы для рыбы, которые не режут, а отделяют рыбу от костей. Столовая ложка кладется справа между ножами.

Подробнее »

Сколько держится штукатурка на фасаде?

срок службы мокрого фасада «Короед» зависит тот того, какая штукатурка была использована. Наименьшая долговечность у минеральной (10 лет). У акриловой – 20 лет, силиконовые и силикатные – 25 лет; долговечность мокрого фасада Сeresit зависит от материалов конкретной системы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какой Телефон может взорваться?

«Чаще всего взрываются смартфоны компании Samsung, которая даже вынуждена была на волне паники отозвать все телефоны Galaxy Note 7 из продажи. Также известны случаи, когда в руках у пользователей взрывалась продукция Apple – не только айфоны, но и айпады», – приводит агентство «Прайм» слова Мясоедова.

Почему пропан такой дорогой?

Цены на пропан, бутан и их смеси росли буквально на каждой торговой сессии. Причиной подорожания СУГ стал пожар на газохимическом комплексе Газпрома в Новом Уренгое, который произошел пятого августа. В результате холдинг был вынужден сократить добычу газа, соответственно, объемы переработки упали с 1 млн до 250 тыс.