Когда заканчивать поливать морковь и свеклу?

Лучший ответ:

Когда корнеплод полностью сформируется и созреет, полив моркови прекращают. Обратите внимание! Если же вы будете продолжать выполнять полив, то корнеплоды попросту растрескаются. Как правило, последний раз морковь поливают за 2-3 недели до сбора урожая.
15 янв. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как правильно стелить Изоспан на стены?

Рекомендуется укладывать изоспан снизу вверх внахлест и гладкой стороной к утеплителю. Материал должен плотно прилегать к утеплителю. Также можете использовать Изоспан RS и Изоспан DM, технология укладки которого такая же, как и у Изоспана В.

Подробнее »

Что делать если зимой течет крыша?

Собственно, если течет крыша зимой – вот что нужно делать: для устранения проблемы необходимо:Очистить крышу от снега и льда;Обнаружить проблемные участки;Заделать их с помощью заплат из кровельного материала, битумной мастики и соответствующего инструментария.

Подробнее »

В чем состоит социальная роль рекламы?

Социальная реклама играет важную роль в воспитании духовных и моральных ценностей. Присутствуя в повседневной жизни, она должна формировать представления о нормальных взаимоотношениях между людьми, демонстрировать правильные модели поведения и обращать внимание на общественные проблемы.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Когда вносить Микорад?

Наибольшая эффективность достигается при внесении во влажную почву перед перекопкой весной и осенью или во время окучивания!