Когда просыпаются хризантемы?

Лучший ответ:

Обычно в конце октября-начале ноября (когда температура воздуха понизится до нуля или немного ниже, но почва в саду ещё не промёрзнет) выкапываю кусты хризантем, не отряхивая землю с корней. Если куст огромный, вовсе не обязательно тащить его весь, — откопайте часть.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше МДФ или пластиковые панели?

сфера использования — МДФ крепче и не теряет своих свойств при низких температурах, но ПВХ лучше переносит повышенную влажность; внешний вид материала — отделка с использованием МДФ смотрится очень благородно, но поверхность ПВХ лучше поддается очистке от загрязнений.

Подробнее »

Как ухаживать за комнатными розами из магазина?

Сразу после покупки устраиваем розе санитарную обработку. Вымоем ее водой с мылом, окунув «с головой» в миску и подержав так некоторое время. После этого кустик обмываем теплой водой из ручного душа и опрыскиваем раствором эпина (5 капель на литр воды). Не цветущую розу, сразу переваливаем в более просторный горшок.

Подробнее »

Что делать если штаны на размер больше?

Резинка Если джинсы велики в талии, а под рукой есть тонкая и хорошо тянущая резинка для волос, то этот способ для тебя! Пропусти резинку через шлевку на ремне, соедини концы и натяни их на пуговицу. Застегни джинсы как обычно и будь уверена, что они больше не спадут!

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какую изоляцию положить на пол?

Чаще всего в качестве пароизоляции деревянного пола используют пленки и дышащие мембраны. Конечно, существуют и другие пароизоляционные материалы, например, такие как битумно-полимерные мастики и жидкая резина, но они более подходят для бетонных полов, кровли и стен, чем для деревянных полов.