Как победить тлю на баклажанах?

Лучший ответ:

Для уничтожения тли на баклажанах используют и сорные травы. Например, берут 1 кг свежей зелени тысячелистника, измельчают ее. Заливают 2 л воды и настаивают в течение часа. Затем доводят до общего объема 10 л и настаивают еще 2 суток.
20 июн. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько готовой гречки получится из 30 грамм сухой? — Ответ и рецепт

Гречка является одной из самых популярных и полезных круп в мире. Она богата белком, углеводами, витаминами и минералами, такими как железо, магний и цинк. Многие люди часто интересуются, сколько гречки получится из определенного количества сухой крупы. В данной статье мы расскажем вам о пропорции и способе приготовления гречки, чтобы вы всегда знали точный ответ на этот вопрос. Итак, сколько готовой гречки получится из 30 грамм сухой? Ответ зависит от нескольких факторов: желаемой консистенции каши, используемого количества воды и способа приготовления. В среднем, из 30 грамм сухой гречки выйдет примерно 90-100 грамм готовой каши. Однако, если вы предпочитаете крупнозернистую кашу, то количество гречки может увеличиться до 150 грамм или более. Также, стоит отметить, что гречка обычно впитывает воду примерно в два раза по весу, поэтому рекомендуется использовать примерно 1,5-2 части воды на каждую часть сухой гречки. Рецепт приготовления гречки: 1. Возьмите 30 грамм сухой гречки и тщательно промойте ее под проточной водой. Это позволит удалить из крупы лишние примеси и горечь. 2. После промывки гречку переложите в кастрюлю и добавьте 45-60 мл воды. Количество воды может варьироваться в зависимости от желаемой консистенции каши. 3. Поставьте кастрюлю на средний огонь и доведите воду до кипения. Затем уменьшите огонь до минимума, накройте кастрюлю крышкой и готовьте кашу примерно 15-20 минут, пока вся вода не впитается и гречка не станет мягкой и нежной. 4. После готовности кашу можно подавать к столу. Вы можете добавить в нее масло, соль, специи, овощи или другие ингредиенты по своему вкусу. Теперь, когда вы знаете, сколько гречки получится из 30 грамм сухой, вы сможете грамотно рационализировать ее использование в своей кулинарии и наслаждаться вкусными блюдами из этой полезной крупы.

Подробнее »

Кто такой запах в армии?

Низшая ступень армейской иерархии – военнослужащие до присяги. «Запах» или «дух бесплотный» на армейском жаргоне. По уставу такой военнослужащий должен готовиться к принятию присяги, по неуставным обязанностям – терпеть различные шутки старослужащих, которые в этот период обычно не чрезмерны.

Подробнее »

Как правильно поливать флорариум?

Поливать лучше перекипяченной водой от нее не остается пятен на стекле. Удобно поливать ложкой, резиновой грушей или шприцом. По цвету земли или дренажа на дне (если это песок) также можно определять необходимость полива. Не поливайте флорариум пока песок на дне не высохнет.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Сколько стоит утепление балкона Пеноплексом?

Вариант ПРЕМИУМ от 700 рублей за 1 кв. м. В стоимость входят материалы: пеноплекс, метизы, клей, монтаж (монтируется вместе с отделкой балкона)….Стоимость утепления пеноплексомМатериалы для утепленияЕдиницы измеренияЦенаПеноплекс 2 смза 1 м.кв.от 900 рублейПеноплекс 3 смза 1 м.кв.от 1000 рублей

Какая плитка не скользит в ванной?

Противоскользящая облицовочная плитка имеет мелкозернистое покрытие, которое не позволяет поскользнуться даже при попадании воды на кафель. Выпускают материал с разной степенью скольжения: R11 — плитка подходит для более сухих зон, где человек находится в обуви.