Чем заменить свиную шею?

Лучший ответ:

На самом деле кроме свиной шеи для шашлыка можно приобрести и мясо из лопаточной части. Оно также как правило, содержит достаточно жировых прослоек. Но в отличие от ошейка лопатка всегда более жесткая и требует более длительного приготовления.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько раз в неделю поливать перец в теплице?

Полив должен быть своевременным: до плодоношения перец в теплице поливают каждые 6 дней, когда плоды уже проклюнулись – каждые 3 дня. Земля должна быть все время влажной, чтобы влага не испарялась, можно провести мульчирование грунта. Также важно, чтобы почва под растениями перца была рыхлой – перчик должен дышать.

Подробнее »

Сколько растет шиповник из семян?

Как вырастить шиповник дома, из семян — особенности посева Ростки появившиеся из посаженных семя шиповника можно будет наблюдать не ранее, чем через двенадцать — восемнадцать месяцев. Садовники с богатым опытом советуют собирать, для получения семенного материала, плоды, которые не достигли полного созревания.18 июн. 2018 г.

Подробнее »

Можно ли собирать мокрую клубнику?

Собранные на солнце ягоды клубники очень быстро становятся мягкими. Не собирайте клубнику сразу же после дождя – мокрые ягоды впитывают воду, теряют аромат и быстро портятся.5 июн. 2017 г.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Чем обработать дерево дешево?

Чаще всего для защиты дерева используют:силикатный (столярный) клей;раствор соды с уксусом;смолу;медный купорос;отработанное машинное масло;серную кислоту в сочетании с бихроматом калия;составы из борной кислоты, воды и соли.20 Mar 2018

Почему рассада капусты тянется вверх?

Многие любители этого овоща интересуются, что делать если рассада тянется вверх. Капуста растет интенсивно, ей всегда не хватает солнечного света, питательных минеральных веществ и удобрений, места, поэтому она начинает вытягиваться.