Что относится к бахчевые культуры?

Лучший ответ:

К бахчевым культурам относятся одно — или многолетние растения семейства тыквенных: арбуз, дыня, тыква, кабачок, патиссон и другие. Наибольшей популярностью пользуются арбузы и дыни.
1 июн. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой знак зодиака у Сакуры Харуно?

Сакура, родившаяся 28 марта, сильно подрастает по ходу сериала. В первые дни истории она попадает прямо в линию с более импульсивной стороной своего знака зодиака. Овны предприимчивы, всегда готовы выйти в мир.30 сент. 2020 г.

Подробнее »

Как развести Актару для полива цветов?

Расфасуйте порошок по 1 г в отдельные пакетики и используйте по необходимости, растворяя в 1 л теплой воды. Если вы применяете актару против слабеньких вредителей: почвенных жучков (подуры, колемболы, энхитреи) или грибных комариков, достаточно развести 1 г актары на 10 л воды для полива.1 апр. 2020 г.

Подробнее »

Можно ли не выравнивать стены?

Фактурная штукатурка Самый популярный вариант, как скрыть неровности стен без выравнивания. Рельефная и шершавая штукатурка не требует идеальной поверхности для нанесения. А если выбрать вариант «под бетон» или известковую штукатурку, то даже трещинки в процессе усадки не испортят внешний вид.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как узнать сорт граната?

Многочисленные зернышки, внутри которых может быть порядка тысячи, отличаются по цвету – разные сорта граната различаются интенсивностью красного цвета или почти полным его отсутствием. Так, зернышки бывают практически белыми, нежно-розовыми, ярко-красными, рубиновыми, почти черными.
9 мая 2021 г.

Что можно опрыскивать искрой?

Средство от долгоносиков, тли, колорадского жука и 60 других вредителей на овощах, ягодах, плодовых деревьях, цветах и декоративных растениях.