Как маркировать сигареты?

Лучший ответ:

Продавать маркированный табак нужно через онлайн-кассу с ОФД: кассир сканирует код с упаковки, товар добавляется в чек, а оператор фискальных данных отправляет его в систему маркировки.
18 мар. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой глубины короб для инсталляции?

Высота инсталляций Таким образом, если мы говорим о стандартных размерах наиболее распространенных рамных инсталляций, то их наиболее часты размеры составляют: глубина – 15-30 см; ширина – 50-60 см; высота – 100-120 см.

Подробнее »

Как почистить кольцо из белого золота с бриллиантами?

Как почистить белое золото с бриллиантамиРастворите 2-3 чайных ложки обычного белого сахара в стакане воды.Замочите в полученном растворе украшение на 12-24 часа.Промойте под проточной водой.Подсушите и отполируйте изделие салфеткой из микрофибры, фетром или бархатом.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Какая гречка полезнее обычная или зеленая?

В зеленой гречке в отличие от обычной больше рутина — вещества, улучшающего движение крови. Однако, по словам специалистов, говорить о беспрецедентной пользе зеленой крупы по сравнению с коричневой не стоит — оба вида очень полезны.
15 мар. 2017 г.

Как устроена кирпичная печь?

Печь состоит из топливника 11, куда закладывается топливо и где происходит его сгорание; топочного отверстия 12 с дверцами, которое служит для закладки топлива и наблюдения за горением; пода 13, представляющего собой нижнюю плоскость топливника, на которую укладывается топливо; колосниковой решетки 14, составляющей …