Можно ли черенковать георгины осенью?

Лучший ответ:

Осеннее черенкование георгин

Нарезала черенки поздно осенью из надземной части растений (пока ее не сгубили морозы). Все равно зелень отмирает и ее приходится уничтожать. Посадила черенки в горшочки с землей прямо в доме. … После того, как растения прижились, перенесла их в прохладную, достаточно светлую комнату.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нельзя мыть HEPA фильтр?

Можно ли мыть HEPA-фильтр Мыть их нельзя, иначе они быстро потеряют форму и деформируются. Многоразовые HEPA-фильтры в основном изготавливают из фторопласта или других синтетических материалов. Они обладают пропускной способностью до 0,06 мкм и имеют довольно высокую стоимость.

Подробнее »

Что несущая стена?

Несущая стена – это стена, на которую опираются элементы, расположенные на верхних этажах многоквартирного жилого дома. Она берет на себя нагрузку балок, плит, обычных перегородок и балконов, удерживая целостность всей конструкции от крыши до фундамента.

Подробнее »

Как правильно разводить кашу Фруто няня?

Налейте в тарелочку 175 мл вскипяченной и охлажденной до 40-50'C воды. Добавьте 25 г (три столовые ложки) сухой каши. Тщательно перемешайте с помощью вилки до получения однородной консистенции. Хранить в сухом и прохладном месте.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как влияет рис на кожу лица?

«Рисовая» косметика замедляет старение кожи, корректирует уже имеющиеся, и не допускает появления новых морщин, повышает эластичность и упругость зрелой кожи. Сухая, увядающая кожа получит необходимое питание, станет более увлажненной и мягкой, избавится от раздражения.

Что должны делать электрики?

Обеспечение бесперебойной работы оборудования и устройств, которые он обслуживает. Монтаж новых сетей. Проведение плановых ремонтных работ электрооборудования в соответствии с разработанным графиком. Выявление причин износа оборудования.