Сколько можно есть арбуза за раз?

Лучший ответ:

МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Суточная норма арбуза для детей составляет от 80 грамм до 150 грамм мякоти, а для взрослых – 500 грамм, при этом ягоду следует употреблять без смешивания с другими продуктами, содержащими углеводы, сообщили РИА Новости опрошенные врачи.
4 авг. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой фирмы выбрать комбинированную плиту?

ТОП плит с комбинированными конфорками газовыми и электрическими — По отзывам покупателей!Комбинированная плита DARINA A KM341 321 W с электрическим жарочным шкафомКомбинированная плита Hansa FCMW64040 с электродуховкой и вертеломКомбинированная плита GEFEST 5110-01 0005 с газовой духовкой

Подробнее »

Почему в новых домах нет газа?

Это связано с техническими сложностями и высокими денежными затратами. На сегодняшний день в законе отсутствуют ограничения по высотности жилых домов при монтаже газа. Последний свод правил (СНиП 2.08.01-89 «Жилые здания»), содержащий запрет на прокладку газовых труб выше 5 этажа, утратил силу в 2003 году.

Подробнее »

Что лучше алюминий или биметалл?

Алюминиевые батареи отличаются от биметаллических восприимчивостью к высокому pH воды, но обладают чуть большей теплоотдачей. При этом оба типа радиаторов одинаково надёжны. При выборе между алюминиевым и биметаллическим радиатором стоит ориентироваться на качество воды в системе отопления.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как утеплить дверь в домашних условиях?

Утеплять входные двери можно разными способами, но наиболее эффективными считаются следующие варианты.Обивка самого дверного полотна утеплителем.Герметизация отверстий, трещин валиками или жидкими герметиками.Дополнение дверной коробки уплотнителями.

Как понять что кончается фреон?

Фреон выступает всегда как охлаждающая жидкость. Если он кончается, то кондиционер начнет нагреваться, а это может привести к серьезной поломке. Тогда придется чинить кондиционер, а это больно ударит по кошельку.