Как кушать свежий брокколи?

Лучший ответ:

Причем даже от сырой брокколи можно получить удовольствие. Достаточно нарезать ее небольшими кусочками, взбрызнуть лимоном и подать с лососем. Когда готовите на пару, следует быть предельно внимательными: брокколи не должна соприкасаться с кипящей водой. Крышку не открывайте до самого конца приготовления.
11 июн. 2010 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как рассчитать площадь для отопления?

Формула расчета — площадь помещения умножается на 100 (количество тепла на 1 м2) и делится на тепловую мощность одной части радиатора, обозначенной производителем. Например: площадь комнаты 22 м2, теплопередача одной секции радиатора — 170 Вт. Для этой комнаты вам понадобится 13 секций радиатора.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Можно ли подсушить фундук в микроволновке?

В микроволновке можно приготовить не более 200-300 г жареного фундука. Температуру устанавливают точно такую, как и для ореха во внешней скорлупе. Обжаривают в 2 этапа: через 3-5 минут вынуть орехи, немного остудить и поставить дожариваться еще на такое же время.

Какой диаметр воздуховода для вытяжки?

Согласно стандартным габаритам сеток для труб вентиляции, чаще всего используют модели с круглым сечением и минимальным диаметром 8 см. Максимальным будет диаметр 30 см. Наиболее востребованными в стандартных квартирах стали воздуховоды с диаметром 180 и 200 мм.