Можно ли удобрять клубнику кроличьим навозом?

Лучший ответ:

Для подкормки клубники можно использовать настой кроличьего навоза. В его состав входит ряд ценных элементов, в том числе азот, фосфор, калий, натрий, медь, цинк и другие. … Этим настоем поливают растения во время формирования бутонов, цветения, а также на этапе плодоношения.

Часто задаваемые вопросы:

Почему холодильник булькает и не морозит?

Холодильник булькает, слышен скрежет – происходит в холодильниках с системой No Frost. При выходе из строя системы оттайки вентилятор цепляется лопастями о лёд и производит характерный скрежет. Холодильник булькает, камеры не морозят – произошла утечка фреона.

Подробнее »

Какая овсянка лучше для похудения?

Каши из хлопьев «Экстра №1» и «Геркулес» отличаются высоким содержанием углеводов. Эта овсянка производится из цельной крупы и имеет гораздо более плотную структуру. Такие сорта рекомендуют для тех, кто хочет похудеть.4 янв. 2019 г.

Подробнее »

Как рассчитать толщину пенопласта для утепления дома?

Какую толщину пенополистирола выбрать для утепления стен?для стен толщиной 250 мм подойдет пенополистирол 50 мм, а в идеале 100 мм;если стена 380 мм (глубин кладки 1,5 кирпича), то хватит листов пенопласта 50 мм;для домов со стенами 500 мм достаточно 25-миллиметровых листов.

Подробнее »

Следующие вопросы:

Как найти гнездо кожееда?

Чтобы гарантированно уничтожить вредного жука, необходимо вначале отыскать его гнездо или гнезда, содержащие колонии личинок. Такие гнезда чаще всего обнаруживаются в свернутых коврах, половых щелях, под плинтусами, за батареями. Иногда кожееды гнездятся прямо в шкафах, в залежах меховых или шерстяных вещей.

Для чего можно использовать отработку масла?

К примеру, именно с его помощью смазывают дверные петли, велосипедные цепи, замочные конструкции и прочее. Применить для обогрева. Такое масло быстро воспламеняется, так что с его помощью легко поддерживать огонь. Можно его применить и в качестве теплоносителя.